Ihre Ansprechpartner

Unsere Mannschaft

Unser Ziel ist es, unseren Kunden den bestmöglichen Service und höchstmögliche Leistung zu bieten.
Dafür sind wir Montags bis Donnerstags von 07:00 – 17:00 Uhr und Freitags von 07:00 – 15:00 Uhr durchgehend für Sie erreichbar.

Vertrieb

Jonas Abel

Sales Development
Tel.: +49 421 80602-119
jonas.abel@bsc-bremen.de

Stefanie Barbas

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-290
stefanie.barbas@bsc-bremen.de

Jana Bittner

Account Managerin
Tel.: +49 421 80602-153
jana.bittner@bsc-bremen.de

Diana Baum

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-277
diana.baum@bsc-bremen.de

Yvonne Dießenbacher

Senior Account Management
Tel.: +49 421 80602-159
yvonne.diessenbacher@bsc-bremen.de

Dilara Baskurt

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-182
dilara.baskurt@bsc-bremen.de

Pascal Gehle

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-177
pascal.gehle@bsc-bremen.de

Carsten Schröder

Leitung Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-172
carsten.schroeder@bsc-bremen.de

Jens de Buhr

Vertriebsleitung OFF-Trade
Tel.: +49 421 80602-235
jens.de.buhr@bsc-bremen.de

Josefin Voss

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-187
josefin.voss@bsc-bremen.de

Anika Junge

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-171
anika.junge@bsc-bremen.de

Charlene Kleineidam

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-118
charlene.kleineidam@bsc-bremen.de

Katinka Köster

Account Managerin
Tel.: +49 421 80602-285
katinka.koester@bsc-bremen.de

Leonie Lieschewski

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-136
leonie.lieschewski@bsc-bremen.de

Simone Mathea

Account Managerin
Tel.: +49 421 80602-194
simone.mathea@bsc-bremen.de

Melanie Janssen

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-183
melanie.janssen@bsc-bremen.de

Sujanthan Premaraja

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-290
sujanthan.premaraja@bsc-bremen.de

Michael Seupt

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-139
michael.seupt@bsc-bremen.de

Rebecca Fabienne Stricker

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-117
rebecca.stricker@bsc-bremen.de

Jonas Weißler

Verkaufsleitung On Trade
Tel.: +49 421 80602-295
jonas.weissler@bsc-bremen.de

Yannik Cortez

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-239
yannik.cortez@bsc-bremen.de