Ihre Ansprechpartner

Unsere Mannschaft

Unser Ziel ist es, unseren Kunden den bestmöglichen Service und höchstmögliche Leistung zu bieten.
Dafür sind wir Montags bis Donnerstags von 07:00 – 17:00 Uhr und Freitags von 07:00 – 15:00 Uhr durchgehend für Sie erreichbar.

Logistik

Aylin Altinöz

Reklamationsteam
Tel.: +49 421 80602-176
aylin.altinoez@bsc-bremen.de

Dennis Wöhrle

Leitstand
Tel.: +49 421 80602-157
dennis.woehrle@bsc-bremen.de

Sascha Dettloff

Lagerleitung
Tel.: +49 421 80602-0
sascha.dettloff@bsc-bremen.de

Svend Jensen

Logistikleiter
Tel.: +49 421 80602-158
svend.jensen@bsc-bremen.de

Kim Johnny Keiser

Leitstand
Tel.: +49 421 80602-191
kim.keiser@bsc-bremen.de

Sandra Schaffhausen

Reklamationsteam
Tel.: +49 421 80602-143
sandra.schaffhausen@bsc-bremen.de

Helena Schangin

Leitstand
Tel.: +49 421 80602-180
helena.schangin@bsc-bremen.de

Stefan Löbert

Leitstand
Tel.: +49 421 80602-181
stefan.loebert@bsc-bremen.de

Thomas Ludwig

Leitstand
Tel.: +49 421 80602-154
thomas.ludwig@bsc-bremen.de

Thomas Nagel

Reklamationsteam
Tel.: +49 421 80602-147
thomas.nagel@bsc-bremen.de