Ihre Ansprechpartner

Unsere Mannschaft

Unser Ziel ist es, unseren Kunden den bestmöglichen Service und höchstmögliche Leistung zu bieten.
Dafür sind wir Montags bis Donnerstags von 07:00 – 17:00 Uhr und Freitags von 07:00 – 15:00 Uhr durchgehend für Sie erreichbar.

Internationaler Handel

Insa Hüneke

Team Managerin
Tel.: +49 421 80602-145
insa.hueneke@bsc-bremen.de

Carolin Laduch

Domestic Parallel Trade
Tel.: +49 421 80602-192
carolin.laduch@bsc-bremen.de

Sarah Luczak

International Sales
Tel.: +49 421 80602-137
sarah.Luczak@bsc-bremen.de

Daniel Martin

International Purchases
Tel.: +49 421 80602-170
daniel.Martin@bsc-bremen.de

Theresa Peter

International Purchases
Tel.: +49 421 80602-174
theresa.peter@bsc-bremen.de

René Roitsch

Stellv. Leitung Internationaler Handel
Tel.: +49 421 80602-196
rene.roitsch@bsc-bremen.de

Andreas Strodthoff

Leitung Internationaler Handel
Tel.: +49 421 80602-294
andreas.strodthoff@bsc-bremen.de

Monika Waszak

International Sales
Tel.: +49 421 80602-12
monika.waszak@bsc-bremen.de

Tina Wilken

International Sales
Tel.: +49 421 80602-291
tina.wilken@bsc-bremen.de