Ihre Ansprechpartner

Unsere Mannschaft

Unser Ziel ist es, unseren Kunden den bestmöglichen Service und höchstmögliche Leistung zu bieten.
Dafür sind wir Montags bis Donnerstags von 07:00 – 17:00 Uhr und Freitags von 07:00 – 15:00 Uhr durchgehend für Sie erreichbar.

Customer-Service

Stefanie Barbas

Customer-Service
Tel.: +49 421 80602-290
stefanie.barbas@bsc-bremen.de

Diana Baum

Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-277
diana.baum@bsc-bremen.de

Pascal Gehle

Customer-Service
Tel.: +49 421 80602-177
pascal.gehle@bsc-bremen.de

Juliet Issa

Leitung Customer Service Team
Tel.: +49 421 80602-134
juliet.issa@bsc-bremen.de

Anika Junge

Customer-Service
Tel.: +49 421 80602-171
anika.junge@bsc-bremen.de

Charlene Kleineidam

Customer-Service
Tel.: +49 421 80602-118
charlene.kleineidam@bsc-bremen.de

Jannis Meyer

Customer-Service
Tel.: +49 421 80602-183
jannis.meyer@bsc-bremen.de

Nadine Nagel

Customer-Service
Tel.: +49 421 80602-152
nadine.nagel@bsc-bremen.de

Sujanthan Premaraja

Customer-Service
Tel.: +49 421 80602-290
sujanthan.premaraja@bsc-bremen.de

Sandra Schaffhausen

Customer-Service
Tel.: +49 421 80602-143
sandra.schaffhausen@bsc-bremen.de

Michael Seupt

Customer-Service
Tel.: +49 421 80602-139
michael.seupt@bsc-bremen.de

Rebecca Fabienne Stricker

Customer-Service
Tel.: +49 421 80602-117
rebecca.stricker@bsc-bremen.de

Jörn Wachtendorf

Customer-Service
Tel.: +49 421 80602-278
joern.wachtendorf@bsc-bremen.de